Оксана Григорьева

моя машина застраховано КАСКО в вск. Какую сумму при ущербе без справки ДПС можно получить и что надо для этого сделать?

Екатерина

Почему в интернете интересуетесь? Сложно что-то сказать, не зная условия Вашего страхового договора и правил страхования Вашей СК. А по КАСКО они везде разные, даже в рамках одной СК.
Обычно в условия обращения без справок от компетентных органов включаются повреждения стеклянных элементов, бамперов, одного кузовного элемента и/или если ущерб не превышает оговоренную договором сумму. Конкретную информацию ищите в своем страховой договоре.
Что для этого нужно сделать - как минимум подать заявление в СК.

Натали

Договор читай, там написано.

Алла С

У меня в сейфе лежит документ. Что там написано?

Елена Данилова

Смотря от чего страховались, какую сумму платили... на что хотите получить выплаты. У страховых компаний есть оценщики, которые скажут на что можете рассчитывать.

Natalia Smodleva

Больше зависит не от суммы, а от типа повреждений. Например могут считать повреждения только лакокрасочного покрытия, т. е. царапины без вмятин или стеклянные элементы.
Т. е. сумма на перекраску одной детали (работа) или замену одного стекла (стекло + работа)