НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Возмещение ущерба по КАСКО

Ситуация следующая. Машине 1,5 года, изначально застрахована каско (ущерб/угон) . Не обращался ни разу, но есть потертости, небольшая вмятина на двери, и треснутый бампер. Сегодня не заметил арматуру в сугробе и замял порог, увидел уже во дворе. Неприятно, хочется отреставрировать. Подскажите пожалуйста, как правильно обратится и что нужно сделать, чтобы устранить кузовные дефекты.
P S ренесанс страхование

Bakitbek Amrakulov

читаем правила номер такие-то к договору! у меня например есть выплата без справок...

Наталья Краснова

если по договору предустмотрено обращение по кузовному элементу без справов смело 1 элемент пишем заявление без справок из компетентных органов, если же нет то нужно оформитьс правки в гибдд 1) бампер наезд на препятсвие проявил невнимательность
2) дверь тоже самое 3) порог то же самое. и в отдел убытков они по моему направляют на ремонт деньгами кажется не платят. Не стесняйтесь звонить Отдел Урегулирования Убытков за консультациями)))