Татьяна Шаповалова

Какой Каско выбрать только от ущерба?

Виолета Краун

такой,шоб снег башка не попадал

Александр Охапкин

только от ущерба КАСКО В ингострахе и в рессо не плохи

Оксана Бучнева

Тимбула, допустим полное Каско стоит 50000 руб. из них 45-47 тысяч приходятся на риск Ущерб, остальные 3-5 тысячи Вы платите за риск Угон (стоит ли экономить на своем спокойствие когда такая разница? )
Ущерб без Угона можно застраховать в любой страховой компании!!!! а вот отдельно Угон страхуют не все и если его страховать отдельно от Ущерба то цена будет 8-15 тысяч в зависимости от марки авто.

Аркадий Мешков

Да любую, нам то какая разница