Сергей Бритов

Угнали Авто, а КАСКО не проплачивает ущерб

Такой вопрос – у меня угнали автомобиль. Я обратился в полицию и мне сказали: ждите три месяца минимум, пока мы вора будем искать. Прошло уже полгода, пока они искали и пока я бумажки все собирал. Страховка у меня КАСКО, авто кредитное. На данный момент дело не двигается, в страховой футболят постоянно, говорят, мол, да-да, мы ваше дело рассматриваем, но пока результатов нет. Что делать-то?? ? Машины нет, а банку денежки нужны срок в срок… (

Людмила Марченко

читать договор КАСКО и подавать в суд.

Евгений

футболят ждут надеются что найдут да отдадут рано или поздно не куда не денутся

Андрей Смирнов

гайцы и так ничего не найдут-ищут слово прям какое)))) )
а так идите в свою компанию-если в договоре прописано пункт об угоне-и они не выплачивают то смело идите в суд и ничего не ждите больше!
а город у вас какой?

Татьяна Платонова

нехрен машины дороже 100 000 рублей покупать тем более в кредит. тогда и думать не придется про КАСКО и как вернуть бабло
Твоя машина уже давно стоит у кого нить на даче в гараже перекрашенная и с еребитыми номерами и хер ты уже что докажешь, что она твоя даже если найдешь ее. А страховая компания на тебя куй положит и ничего не выплатит - она просто тянет время. чтобы прошло 3 года исковой давности и дело закрыли. в России живешь, а не в цивилизованной стране. можно уже привыкнуть ведь как то к этому

Л1
Любитель 1

Они так вечно тянут! Не в их интересах тебе выплачивать сумму. Тем более, что она огромная будет. Самое время уже в суд обратиться, а то ты уже кредит весь выплатишь, пока они будут думать-рассуждать там, на другом конце провода. Я свои проблемы по страховой с ренессансом решал через Мосавтоюрист, и тоже через суд. В результате дело выиграли, и выплаты все в полном размере на руках.

Zzz

Только в суд и чем быстрее, тем лучше.
PS: мне по ОСАГО 2 раза не хотели выплачивать - после суда, всё выплатили!

Танюшка Козляковская

Если в течении месяца не нашли, с машиной можешь попрощаться, её разобрали по запчастям да продали (перекрашивать и перебивать номера никто не будет ( -для справки-) перекаска авто знаете сколько стоит? не выгодно. Гайцам вообще не надо доверять, они прям будут искать, сидят в креслах, чай пьют. Так что остается один выход через суд добиваться

Олеся Степанова

иди в суд срочно. а то протянешь.. что за машина была если не секрет..?

Марина

В суд подавать. Так ждать можно и год, и два.