Vasliddin Saitov

Могут ли сейчас отказать в возмещении ущерба по КАСКО при отсутствии талона ТО?

Знакомый поехал с новой машиной на ТО, пояснил, что боится в случае чего остаться без страховки. Думаю, стоит ли мне тоже этим заняться, или его страхи беспочвенны. В интернете как такового четкого ответа не нашел.

Валька Чупина

без ТО страховая не выплатит

Begench Rejepov

все определено правилами страхования КАСКО конкретной компании.

95% компаний требуют талон или диагностическую карту.

Ольга Пискайкина

Смотрите, что прописано в договоре. В том числе - мелким шрифтом.

Алексей Иванов

Талон роли не имеет, важно наличие или отсутствие диагностической карты

Александр Карлин

так без тех осмотра же страховка не делается