Гульнара Пронина

Застраховал КАСКО в РЕСО, т. к. там было самое выгодное предложение. Что можете сказать об этой страховой компании?

Дарья

А слово Франшиза присутствует? скорей всего да!))

Равиль Туйгильдин

Полное гавно Ресо.. сейчас буду судиться с ними уже начала дело с автоюристом против них... суки тоталят все подряд.. скоро бампер треснет ..тоже будут тоталить.. те еще скоты... когда вы страхуетесь и не обращаетесь.. не нужно говорить что клевая компания... вы в дтп попадете серьезное.. тогда и узнаете почем руберойд в этой страховой... они все до единой хорошие... пока вы не обращаетесь!!!!

Мария Верютина

Если они работают на прямую с ОД, вообще проблем нет.

Тесса Иш

4 года страхуюсь... скидки и всё такое-по ДТП не обращался... ТЬФУ-ТЬФУ!

Александр Беляев

платит, не так быстро, как росгос, но платит