Ил
Илья

В какой компании дешевле всего застраховать автомобиль?

Светлана Гунбина

Если интересует только "дешевле", то типа в такой:

Татьяна Стрельникова

Глупый вопрос,, , важно не где дешевле застраховать, а где есть гарантия хоть что то получить при страховом случае, а если осаго, то оно везде одинаково.

Игорь Решетов

В какой нибудь "левой" в переходе метро :-))))

Витя Мантиков

В той, в которой постоянно страхуешься. Там скидки идут...

Марат

Ты не поверишь-но в Европе страховка дешевле намного чем в России...

Юрий Петрушин

В компании хороших друзей, а где не важно сейчас для всех условия одинаковые.

Александр Кузнецов

где дешевле-не знаю, а лучше - там, где есть удаленное обслуживание страхователя, т. е. привозишь автомобиль и документы в тех. центр, а потом забираешь его после ремонта из этого же техцентра, при этом все общение со страховой компанией техцентр берет на себя