Лилия Долматова

Как застраховаться от покупки угнанного автомобиля, купить в автокредит или застраховать как то?

оформил договор, зарегестрировал а потом через неделю у тебя ее отнимут гаишники - окажется угнанной

Анна Кулагина

На сегодня почти ни как, только если авто вам продает автосалон - то вес претензии к нему, но и они живут не долго.. .
Знал семью у которой авто через три года отобрали.. переоформленный все тех осмотры честно проходили... оказался с перебитыми номерами.. .
Или берите у проверенных (своих) людей.

Екатерина Кирьянова

Поехать с собственником в гаи и вместе с ним переоформить ТС, если все ок, то переживать не очем...

Александр Ефремов

Перед покупкой приехать на любой близлежащий пост ГИБДД и почеловечески, за шоколадку, попросить мужиков пробить по базе машинку. У блондинок прокатывает))

Татьяна *****

Самая лучшая страховка - это покупать в проверенном автосалоне. Например я знаю, что в адсм-моторс на продаваемые машины дают все документы, а что самое главное - официальную гарантию, подтверждающую чистоту автомобиля.