Елена Хлякина

можно ли купить ОСАГО, до покупки автомобиля, то есть до того как он будет у меня в собственности?

Анютка

Ну будучи собственником авто Вы сможете сделать страховку только как Страхователь, а для ее оформления потребуются паспортные данные собственника, которого как Собственника в полисе и укажут. И вписать себя вы туда сможете как водителя. Но с такой страховкой сможете только управлять авто. А на учет на себя не поставите - придется или вносить изменения в связи со сменой собственника (когда по документам Вы будете собственником) , или делать новую страховку.

Антон Михайлов

нет.. .
осаго рассчитывают и выписывают по птс или свидетельству о регистрации .. +паспорт права

Мебель Для Вас

прежний владелец может тебя вписать в свою ОСАГО