♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

🖼И таксссс называй номерок?🤓

Ответы
Табуретыч

1,3,6. Не могу определиться. ) Но про них я уже в коментах прочитал, спасибо. )

Екатерина Емелина

У меня 5-ка. Характеристику писать не надо, я прочитала.

Eduard Mielke

Тли. Тобишь 3.😆😅😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №3.
Чувства других людей очень важны для вас. Вы не способны даже муху обидеть, не то что предать близкого человека. Всегда умеете находить способы решить спорные вопросы мирным путем.

Eduard Mielke

Согласен, по крайней мере пытаюсь.😁

Eduard Mielke

😁👌🌹

Поручик Ржевский

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Маладес

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мелкий пакостник))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А так я хороший))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Верю

Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №2.
Вами легко манипулировать, потому что вы очень зависимы от мнения окружающих. Именно поэтому есть опасность попасть под влияние не самого порядочного человека и впоследствии совершить предательство. Будьте осторожны со скользкими личностями! Всегда анализируйте ситуацию и принимайте решения самостоятельно.

Александр

Ой как всё печально-то...Как бы под скользких не попасть, буду сначала пальцем их проверять, а то введут в блудняк, придётся всех предавать! 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Хотел бы я взглянуть на желающих мной манипулировать... Давно не попадались!😆😆😆😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Видать бояца🤣

Александр

Рожа стала выдавать...Уже не покер-фейс, раньше клевали. Старею!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Аааа вот оно чо

Смена Мерности

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №3.
Чувства других людей очень важны для вас. Вы не способны даже муху обидеть, не то что предать близкого человека. Всегда умеете находить способы решить спорные вопросы мирным путем.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №7.
Выбор дерева №7 говорит о том, что материальные ценности для вас всегда в приоритете, ради своей выгоды вы способны на всё, даже на предательство.Потом вам, конечно, будет стыдно, но прошлого не изменить.

Психоделический Енотик )

Хм) ну да от части есть )

Психоделический Енотик )

Правдо имено близких я некогда не предам ) а так кто мне не близок я могу быть опасным да )

Ал
Александр

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №6.
На громкое предательство вы не способны, но вот мелкими пакостями грешите часто. Постарайтесь избавиться от вредной привычки. Хорошие отношения не строятся сами по себе, над ними нужно работать.

Ал
Александр

Не совсем правда

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну бывает

Ал
Александр

Да и пофиг

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Воть

Ирма Лаева

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №3.
Чувства других людей очень важны для вас. Вы не способны даже муху обидеть, не то что предать близкого человека. Всегда умеете находить способы решить спорные вопросы мирным путем.

And Don't Ask

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №7.
Выбор дерева №7 говорит о том, что материальные ценности для вас всегда в приоритете, ради своей выгоды вы способны на всё, даже на предательство.Потом вам, конечно, будет стыдно, но прошлого не изменить.

And Don't Ask

Спасибо

Татьяна *

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №6.
На громкое предательство вы не способны, но вот мелкими пакостями грешите часто. Постарайтесь избавиться от вредной привычки. Хорошие отношения не строятся сами по себе, над ними нужно работать.

Татьяна *

Точно не я!

Константин

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №6.
На громкое предательство вы не способны, но вот мелкими пакостями грешите часто. Постарайтесь избавиться от вредной привычки. Хорошие отношения не строятся сами по себе, над ними нужно работать.

Константин

Во как.. спасибо

Таяна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №6.
На громкое предательство вы не способны, но вот мелкими пакостями грешите часто. Постарайтесь избавиться от вредной привычки. Хорошие отношения не строятся сами по себе, над ними нужно работать.

Таяна

) пошутить могу только... без пакостей.

Котя Z

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №1.
Вы не всегда справляетесь со своими эмоциями. В порыве гнева способны на всё, даже на предательство, поэтому научитесь контролировать свои чувства. Когда гнев утихнет, вам будет стыдно за свой поступок. Вы никогда не предадите другого человека преднамеренно, с холодным просчетом, но разозлившись, можете неприятно удивить и себя, и других.

Котя Z

Сапсем не мой персонаж.Меня вообще трудно вывести из себя!

$Фантазёр$

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №6.
На громкое предательство вы не способны, но вот мелкими пакостями грешите часто. Постарайтесь избавиться от вредной привычки. Хорошие отношения не строятся сами по себе, над ними нужно работать.

Игорь Морозов

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №6.
На громкое предательство вы не способны, но вот мелкими пакостями грешите часто. Постарайтесь избавиться от вредной привычки. Хорошие отношения не строятся сами по себе, над ними нужно работать.

Валентина Алтухова

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №6.
На громкое предательство вы не способны, но вот мелкими пакостями грешите часто. Постарайтесь избавиться от вредной привычки. Хорошие отношения не строятся сами по себе, над ними нужно работать.

Alex Dark 🇷🇺

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №4.
Для вас предательство – это разновидность мести. Если близкий человек причинит вам боль, вы можете проучить его предательством. Что ж, это не самое лучшее решение, постарайтесь научиться по-другому строить отношения.

Alex Dark 🇷🇺

месть подают холодной

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №5.
Вашим друзьям повезло: вы из тех, кто никогда не предаст. Родные люди могут смело доверять вам свои тайны и секреты, и это здорово! Один нюанс: вы ждёте подобной искренности и в свой адрес, открыто рассказываете всем знакомым о своих планах и мечтах. Увы, не каждый ценит такое доверие.

~🅼
~🅼09🅳21🅴83~

Спасибо🥰

Василиса Евгеневна

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дерево №1.
Вы не всегда справляетесь со своими эмоциями. В порыве гнева способны на всё, даже на предательство, поэтому научитесь контролировать свои чувства. Когда гнев утихнет, вам будет стыдно за свой поступок. Вы никогда не предадите другого человека преднамеренно, с холодным просчетом, но разозлившись, можете неприятно удивить и себя, и других.

Василиса Евгеневна

есть такое...