Оксана Костина

Что может вас заставить ревновать? Крайности, как выдернул (а) из постели не берем.

Кристина

не знаю )) может то что не увижу в его глазах света да и то наверно не заревную а промто пойму что нет больше любви )) и нет смысла опускаться до низменных= чувств я не слишком серьёзна ???улыбаюсь))

Эн
Эндже

Любая мелочь, которая для меня как раз-таки никакая не мелочь.