Владимир Столяров

как заставить себя не ревновать?

Ольга

А зачем это делать? ! Ревность все таки иногда к ссорам ведет )

Ал
Александра

Присоединится к ним.

Таня

По русскому радио кажется шутка прозвучала в тему: "Глупые следят за второй половинкой, умные за собой" -ну или как то так...

Валентина

Дорогая няша пока никак. Мне помогает музыка ну я тебе дам один совет чтоб пресечь ревность надо чтоб её небыло. Ты просто удиляй ему внимание будь как друг а потом это перельётся в отношения. Я сама пробовала теперь с ним живём душа в душу 🙂.