Алексей Симонов

Как заставить девушку ревновать???

Мы с моей девушкой временно живем в разных городах. И мне мне интересно как ее можно заставить ревновать через чат???

Лю
Люба

смысла в этом
нет, мой друг
если это так, досуг
все ее признания и
другие толкования...

Nikita Milanovsky

тебе зачем?

Dinaria Cozma

Зачем так поступать с ней? Тут любовью даже не пахнет, если СПЕЦИАЛЬНО

Александр Старченко

зачем??? если ты так хочешь заставить ее ревновать, тогда у тебя нет к ней чувст... зачем мучить девушку?

Сергей Мельбман

это очень просто жмись к другой у неё наглазах и всё и говари подажди я одной девочке позваню и всё ревнует тебя по полной