Kuash Kisyakov

Подскажите срочно как заставить девушку ревновать? пожалуйста, очень надо.

Андрей Смирнов

если сказать про другую что она красива, но девушке ведь обидно станет...

Гена Пролит

фу фу фу не по мужски

Cdtnkfyj Gfmhv

Поставить статус ВК) )
П. с. Да, это не хорошо

София Скляр

По приставай к её подруге или сопернице, поможет, это я тебе как девушка говорю: ) Но я бы морду расцарапала...

Сергей Кулинич

тебе зачем это7 если хочешь с ней серьёзных отношений, то у вас ни чего не выйдет. если девушка себя уважает она будет следить за собой а не за вами . если же нет зачем вам нужна девушка тряпка каторая будет за вами бегать и ревновать. честное слово глупо так. Но всё таки отвечу у девушки слабость это внешность фигура грудь запах .если выберете девушку превосходящую в этом, то она будет ревновать.