Жанна Хлудова

Как заставить ревновать мужа?

Если у него есть любимая женщина, но и меня по его словам он пока любит и с другим мужчиной не представляет. Но, поскольку, любимая женщина только месяца четыре как появилась, так почему-то больше её потерять боится. А я 16 лет пироги пеку и дома жду....

Ан
Анюта

Даже если вам не нужен любовники, сделайте все так, чтобы муж думал - что у вас кто-то есть)

не ждите его дома) не пеките пироги) )
сделайте так, чтобы это он спрашивал - где ты была и с кем?

начинайте прихорашиваться при нем и куда-то собираться, говоря что идете в магазин. .
просто сложно советовать потому что не знаем вашего жизнено-семейного уклада

Марина

Нихерррра себе! И ты это терпишь???? Не хочешь уходить-заведи любоФФника. Вы квиты

Gulizar

Просто отсоси у незнакомого мужчины с делай фото и отправь мужу.

Га
Галина

Да уж, отношения еще те.. . Тут одной ревностью не обойтись...