Николай Чебышев

Если женщина ждёт поклонения, то ждёт она его как паук муху………….?

Ответы
Wi
Wizard

сугубо индивидуально, и субъективно. В каждом конкретном случае - по разному. Иногда как королева, иногда и как паучиха. Но в любом случае - она останется женщиной, а от нас мужчин - зависит, чтобы она себя чувствовала и вела - как королева

Майя Чибисова

Вас не любили? Вы можете не поклоняться.Это таинство любящих,это не на показ,это должно идти от души,женщина это почувствует без слов и объяснений.Паук даже не хищник, а так ...муха тем более не женщина, это не сравнимо и не сопоставимо!!!

Маша Метелева

Совсем необязательно. Женщине приятно поклонение и внимание в силу того, что оно позволяет ей чувствовать себя женщиной. Только вот настоящая женщина будет честна и ясно даст понять объекту, ее возжелавшему, что он ее не интересует.

Лю
Людмила

вообще не приемлю унижения, оскорбления....ждать поклонения унизительно, в отношениях должны присутствовать все "взаимо..."

Хельга)))

Странная ассоциация! Значит мы женщины пауки - которые питаются мухами, а вы мужчины мухи - которые питаются г...?)))

Ма
Майя

нет)) женщины вообще не ждут поклонения- а вот заботы, надежной опоры и восхищения, внимания и нежности, это да))))

Валентина Пелёвина

не думаю, Любой женщине нужна любовь, забота и внимание, если ей это дадут, гордыня сама убежит...

Катерина Бояринова

большинство сейчас таких много.особенно молодых. женщин,которые хотятжитьхорошо и не работать

Флюза Давлетшина

ну и сравнил.она ждет его как своего паука-чтоб пришел с мухой а если не успеет и его тоже съест

Svetlana Lepkova

Каждая женщина в тайне сама мечтает быть мухой, но только в лапах оооочень сильного паука. :)))

Надежда Ожеред

ну почему же так кардинально? далеко не все женщины паучихи, а мужчины несчастные мухи.

Николай Чебышев

конечно

Ольга Парыгина

Я не знаю, я не ищу поклонения. Я искала любовь и нашла её, большего мне не нужно.

Санитар Леса

Отчего же... пусть сама себе поклонится, дабы не разочароваться....

Ольга Шаляхина

я никогда не ждала поклонений,поэтому не могу ничего ответить

Мария ***

ждать поклонения? фи! уж если и ждать, то любви, верности и т.д.

Валентина Соколова

а разве женщина ждёт поклонения?лишь бы самой не стать мухой.

Рустам Неважна

почему как паук муху )) возможно как ты ждёшь свою зарплату )))

Василий К

вопрос не по адресу, потому что я не знаю как паук ждет муху

Ольга Стоюнина

лично мне не хочется поклонения для меня важно уважение

Елена Ищук / Горпинич

А так хочется, чтобы тебе кто- нибудь такие сети свил.....