Кирилл Ткач

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО МОДЕРАТОРЫ МЕНЯ ОБИДЕЛИ ИЗ-ЗА ДВУХ ВОПРОСОВ: О МОЕМ ПЕНСИИ В СУММЕ 60 ДОЛЛАРОВ - ВЫЖИВАНИЕ, И О ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ВОПРОС О СУММЕ 1000 долларов - если бы из богачей мог подарить кому-то? ВЫ СЧИТАЕТЕ - ЭТО СПРАВЕДЛИВО ИЛИ ПОДЛО??? Я , ЧТО НЕ ИМЕЮ ПРАВО СКАЗАТЬ ПРАВДУ О СЕБЕ???

Ответы
Ирина Карпова

твое нытье уже всех достало- читай правила- там запрещены просьбы о мат помощи.