Надежда

Вы спрашивали, как в случае чего будет переобуваться путинская пропаганда?
Первый канал 21 мая.
Артёмовск освобождён. Событие исторического масштаба. Важная стратегическая точка.
Первый канал 30 июня.
Артёмовск - неважный населённый пункт. Да и брали его что-то очень долго.
Про остров Змеиный, позволяющий контролировать ход мировой истории, не привлекая санитаров, вообще больше года не вспоминают.

Ответы
Master Roma Mamedov

Чем то надо же утешить себя,Мисс Надежда...Вот таким образом они обманывают своих граждан и странно,что они "обманываются"

Сергей Рюмшин

Надежда, что же ты все переворачиваешь с ног на голову Это Зеленский как раз и говорил твоими словами про Артемовск!!!

Надежда

Какой Артёмовск, алкашня?)

Демонолог Миднайт

Потому что ты звездобол и ничтожество))) Особенно мне понравилось, как Аль-Джазира пишет о себе в третьем лице)))) Вообще прям ни разу не пахнет дешёвым кремлевским пересказом от пропагандонов))))))

Демонолог Миднайт

Покажи на Google Maps, где твой Артёмовск)))

Сергей Рюмшин

Бахмут, если тебе так хочется. (переменованный Артемовск)

Демонолог Миднайт

Мне хочется, чтобы от Украины отстали оккупанты. А ты можешь сколь угодно упиваться своими Ленинградами и Свердловсками

Сергей

да любая сторона как российская так и украинская говорит только хорошее про свое, а про врагов плохое

Надежда

Тупые вы существа. И кроме ада вас ничего не ждёт

Сергей

я живу не вроссии

Демонолог Миднайт

Тогда есть повод сплясать победный танец

Сергей

пока рано

Демонолог Миднайт

Как угодно

Пётр Йосифович

👍Моська даёт жару, слон начал пятится назад ! 🙂

Владимир Игнашов

кстати..Атремовск уже окружают !

Надежда

Артёмовска не существует

Владимир Игнашов

верно..есть Бахмут.. вернее был..там сейчас одни руины..

Надежда

Да, там останки Бахмута

Владимир Игнашов

увы...именно так и есть..

Демонолог Миднайт

В том-то и фокус - в Бахмуте просто руины...но Артёмовск взяли 😏 Чистый Silent Hill

Владимир Игнашов

Бахмут уже окружают с двух сторон !