Сергей Семенков

не отключается блокировка от детей на стиральной машине Ariston ARXSF 105

Суть в том что при попытке запустить стирку она сообщает что включена блокировка от детей. но снять ее мы никак не можем. Вынуть из сети не помогает. блокировка все равно горит. может кто знает как это исправить. или в СЦ обращаться придется ?

Уточняю что бы не было глупых ответов типа - " почитай инструкцию там все написано" . блокировку кнопок пытались отключить - она НЕ ОТКЛЮЧАЕТСЯ. в этом и есть проблема. кнопку отключения кнопок держали и 2 секунды как в инструкции написано и минуту и даже две минуты

На
Настя

позвоните в подержку на сайте аристона или в гарантийный сервисный центр, вам скажут

Татьяна Архипцева

Ну так выключи ее. Инструкцию читать надо. Там есть кнопка "Блокировки кнопок"