Надежда Вечканова

господа подскажите какой марки подшипники в стиральной машине ariston aqualtis ariston aqxl 105

Владислав Ященко

я не знаю какой марки там подшипники, но как правило, заказывать где-то оригинальные долго и дорого. Поэтому лучше выковырять те, что сломались, и принести в специализированный подшипниковый магазин. Там всегда можно подобрать подходящее, да ещё и лучшего качества, чем родные.
Напрмер, японские FBJ хорошие и не дорогие.

Олег Хмелёв

Надо замерить размеры подшипника и поискать в справочниках (их можно найти в инете)

Фёдор Волков

Не знаю как в аристоне, но обычно простые шариковые.

Залина

Надо разбирать и смотреть, либо по каталогу на запчасти к стиралкам. Бывает что замена только на оригинальный блок.