Елена Русских

Смотрела передачу про цунами в Японии. Почему японские школы после цунами выглядят как наши после ремонта?

Ответы
Дмитрий Янковский

Они привыкли так жить, в Японии цунами случается с завидным постоянством, а трудолюбия им не занимать))В 5-30 утра уже копошатся...

Елена Русских

Да... Нам такое трудолюбие с русским минталитетом это не светит)))

Маруся Климова

только у русских пословицы про работу) работа не волк,в лес не убежит) от работы кони дохнут ,дураков работа любит, работа ни х... простоит и неделю ) и так далее)

Дмитрий Янковский

о, а что, х...неделю стоять не может?

Маруся Климова

ты это сейчас серьезно?)

Маруся Климова

а вас,,,,,,,,, Янковский я попрошу остаться)))))))