Nastya

Если заряжать аккумулятор 65 mAh силой тока 1,25А - 12В он вообще зарядиться?

Леонид Беляев

Аккумулятор от часов? У меня в фотике и то по 3000 mAh стоят.

Дмитрий

...думаю к 1 мая должен зарядиться..

Владимир Михальченков

вряд ли если напряжение хотя бы 13 будет то примерно за неделю

Оксаночка Шоколадка

блин учишь вас... запомни чтобы ток прошел через аккумулятор его нужно запитать напряжением большим чем 12 вольт.
если твоя цифра теоретическая 12 В, то не зарядится.
вот тебе простой расчет R акк = 12 ом напряжение 12 В откуда взяться току? Вода и то по перепаду высоты течет. а тут нужен перепад напряжения. Все автогенераторы настроены на 13.8 вольт. но акк. чтобы служил рачсетные 10 лет нужно периодически, не реже раза в месяц, подзаряжать, чтобы избежать "эффекта "памяти" иначе через 3 года акк. окажется на свалке. Потому что нормальное напряжение у полностью заряженого акк. должно достичь 15.2 в

Вмваипаир

через трое суток легко...

Анна Соколова

силой тока 1\10 от ёмкости заряжать 14-16 часов если другая составляй пропорцию и решай мне влом)