Света Дедкова

сколько нужно заряжать аккумулятор 600 mah при токе заряда 150 mA

Михаил Лебедев

Это большой для них ток, надо не больше 80 ма, дольше прослужат, а зарядка до нагрева до +40, далее энергия заряда идет в тепло и разрушение активного реагента....

Иван Гришанов

желательно заряжать 10 часов при 60 миллиампер . Так он больше прослужит