P. Sova

сколько заряжать аккумулятор шуруповерта 18 вольт зарядка 440 mA

Серёга Малышев

Чтобы ответить на вопрос - надо бы знать еще и емкость каждого из 15 - ти герметичных щелочных аккумуляторов . Допустим она - 2000 мА, тогда часов 5-6 на штатной зарядке. Если емкость больше (2800 мА) время больше, если меньше - сответственно наоборот. На бюджетных шуруповертах ориентироваться на красненькие и зелененькие диодики зарядки опасно. - они показывают лишь включение зарядки в сеть и замкнутость цепи зарядки

Твоя

Зарядки штатные - автоматы. Не нужно считать время..

Dear

Пока не нагреется или 2-3 часа ...

Юрий Николаев

это зависит от того чем заряжать

Ольга Бреева

Ну там же сигнализация на светиках

Nadeghda Ionkina

До полного заряда батареи.

Сергей

емкость аккумулятора (мАч) делим на ток (мА) = время в часах . Как правило зарядники автоматические - тогда не надо считать

Максим Паницкий

Жду пока начинает греться, градусов 50-60,примерно часа 3-4.А автоматики там нет.

Ольга

Заряжаю уже три часа, жду когда рванёт.