Zgtnz Dfdsfds

можно ли, зарядить аккумулятор зарядкой от шуруповерта? можно ли, зарядить аккумулятор зарядкой от шуруповерта?

Строганов Василий

Кто видит этот аккумулятор, тому наверное можно.... Кто видит этот аккумулятор, тому наверное можно.... Кто видит этот аккумулятор, тому наверное можно.... Кто видит этот аккумулятор, тому наверное можно....

Aston Martin

Смотря какое напряжение и мощность как аккумулятора, так и у зарядки.

Павел Серебренников

аккумулятор чего? телефона? конкретнее можно.

Дарина Гаденова

все можно---на халяву

Наталья Бахвалова

Можно - если это аккумулятор от шуруповерта.

Сергей Кузнецов

Э.. . Так аккумулятор от шуруповёрта заражается именно зарядкой для шуруповёрта!