Ирина Кореневская

Не хочу суженого, хочу широкоплечего!

Ответы
Владимир

Интернет в домах синебородых
Плотно запечатанная дверь...
Если скажут, что за ней свобода,
Ты беги, прекрасная, не верь...
Ты, не веришь, ключик подобрала,
Распахнула, а за ней кусты...
Ель зловеще лапы раскидала,
Ну, очнись, нельзя, куда же ты..?
Девушка, ну что тебе не спится,
Ну, зачем же, ночью через лес..?
Бродят там нечёсанныё принцы,
Убивая запахом принцесс...)))

Тетя Фрося

а я хочу старика хоттабыча с пушистой бородой- каждый день дергала бы по волосику и загадывала желания можно и широкоплечего

Волчица

😂👍🌹

Анатолий

А кто сказал что суженый - в плечах, а не в поясе? ))) Лишь бы не правоохранительными органами суженый Вам попался...)))

Vi Za Vi

Вч см фильм-Так не бывает.В главной роли Евгений Сидихин.Нравится мне такие мужчины.Но он и семьянин хоррший.

Геннадий Вяденко

огорчу тебя.Все суженные сидят в интернете.Лень им спортом заниматься.Бери суженого. Что есть.

Волчица

Да разные сидят)

Евгений Брунеткин

Встретил в лесу змею всю в колючках.. так и не понял.... Толи еж суживается Толи уж сьеживается

Ke
Keeper

Смотря по какой статье суженого, а то ведь не успокоится, так и будет ларьки грабить...

Прозревший Массажист

одно другому не мешает . что хорошего в широкоплечем у которого бедра шире плеч ? )

Волчица

Такого не надо\))

Прозревший Массажист

вот видите ) так что сужение к низу - наилучший вариант мужского сложения )

Волчица

На месте разберёмся))

Игорь Шумейко

Этого добра хватает. Смотрите,чтобы порядочность и мозг присутствовал.

Андрей Халфин

А вдруг широкоплечий трах-бах - и суженый!?😜 🥂

Εγγίση Το Αιώνιο

А я хочу с тонкой талией и сочными бедрами чтоб прям.....уххх!!!😉

Нк
Нкозана

Мне наоборот не нравятся широкоплечие, люблю узеньких девушек

Advisor Mr

Смотри.. у широкоплечего тоже есть требования ))) встречные ))

Петр

Соображаешь, однако... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волчица

😂😊

Петр

🖼

Волчица

Это точно)))

Волчица

Спасибо)

Алексей

берите суженного а то широкоплечий в двери может застрять

Людмила Журавлева

Это , как посмотреть! широкоплечий может суженым не стать!

Валера Данилов

Это правильно, только пиджак на заказ шить придётся.)))))))

Николай Богомазов

А он тоже широкую не хочет, хочет что бы плотно заходил.

Волчица

😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Генадий Аргунов

СУЖЕННЫЙ ТОЖЕ НЕ ПОМЕХА-ЛИШЬ БЫ ПЛЕЧИ БЫЛИ ШИРОКИМИ.