Девушка Загадка

Кто были основными жертвами Холокоста ?
😢

Ответы
Pələng

Жертвами Холокоста были люди, преследуемые правительством нацистской Германии на основе их этнической принадлежности, религии, политических убеждений или сексуальной ориентации.

Девушка Загадка

в основном евреи

Ва
Валерий

евреи.но это брехня.их всего жило тогда не более 3млн.а набрехали для того.чтобы получить репарации.чтобы израиль отстроить.потом всех как бы расстреляных переправили в израиль

Валерий Ратников 🇨🇳

Русские, среди которых были и евреи.

Алексей Васильев

Еврейский народ

Олег

,6 млн евреев

Валерий Дементьев

русские

Девушка Загадка

евреи

Валерий Дементьев

это они так говорят...сравните наши 27 млн погибших и их

А)
Арбидо )

Валерий, то боевые потери. евреев(не жидов, а евреев) гнобили "немного" не в боях... хотя к сожалению и в концлагеря наших немеряно загнали...

Alex Dark 🇷🇺

евреи

Девушка Загадка

да(((

Alex Dark 🇷🇺

я не в той ситуации кого то винить кого то оправдывать

Ал
Александр

евреи

Алексей Ухта

Евреи

На
Ната

Евреи