Вера

Забыла пропорции рецепта засолки рыбы резанной

Помню для рассола нужно: соль, сахар, перец горошком, лавровый лист, гвоздика, уксус, раст. масло. А вот сколько? Может у кого есть рецепт?

Танюшка Бахвалова

Приготовить рассол из 1 л холодной воды, 4 ст. ложек соли и 3 ст. ложек сахара. Этим рассолом залить кусочки рыбы (кусочки должны быть небольшие) , выдержать 3 часа, рассол слить.

Mechislav Bolf

а что это за рыба такая-РЕЗАННАЯ? У Меня дорада сегодня..