Lira Ziyaeva

Не родился еще такой подонок, на которого сатана не нашел бы управу. Так стоит ли наказывать обидчика?

Ответы
Тамара Сергеева

Обидчик наказывает сам себя за свои поступки. Что посеет человек, то и пожнет.

Lira Ziyaeva

да

Александр Горбунов

Ненаказуемость порождает у него ещё большее желание быть подонком!

Lira Ziyaeva

да

Виктор Балашов

сатане тоже помощь нужна)))))))))))))))))))

Lira Ziyaeva

на кого работаешь?

Виктор Балашов

не по теме вопрос)))

Lira Ziyaeva

ладно

Алексей Литахов

жизнь таких сама наказывает...

Lira Ziyaeva

да

Владимир Флесаков

Познакомь с сатаной!Мне срочно!!!!

Lira Ziyaeva

он сам является когда называешь его имя.

Lira Ziyaeva

от того что ты этого не признаешь, оно не перестает существовать. и проявляться.

Надин-Ка)))))

Это выбор самого человека

Евгений Шилкин

стоит у сатаны могут вовремя руки не дойти

Lira Ziyaeva

записываешься в слуги?

Евгений Шилкин

не визитки раздаю

Татьяна

НЕ СТОИТ-ОН БУДЕТ НАКАЗАН

Lira Ziyaeva

ок

Елена Григоренко

думаю надо

Lira Ziyaeva

но ведь нельзя судить. накажешь а зачастую ведь мы ошибаемся. кто тебя обидел тоже считает что ты он прав так же как и ты. и получится двойной грех. а потом отрабатывай...

Ма
Маруся

стоит

Lira Ziyaeva

мы все не такие как о себе думаем. если тебя трудно обидеть то на кончике языка не было бы мнение что обидчика надо наказывать тем более если известно что судьба накажет. и тем более что обида это вина обиженного. это обиженный должен над собой работать.

Ма
Маруся

не согласна

Lira Ziyaeva

когда не согласна надо аргументировать. а если по поводу обиженных то это еще древние говорили: Юпитер ты сердишься, стало быть ты виноват, ты не прав.

Ма
Маруся

читала

Lira Ziyaeva

ну вот тогда и ответ.

Дядя Вова

стоит

Lira Ziyaeva

слаб.

Голубев Константин

Надо

Инна S

Да глаз за глаз! А, что там будет после его смерти мне все равно

Инна S

Да глаз за глаз! А, что там будет после его смерти мне все равно

Lira Ziyaeva

по тебе не скажешь.

Инна S

Бывает!

Т)
Татьяна )))

Надо

Lira Ziyaeva

слабая , обидчивая и озлобленная?