***

Почему стоит только раз поступить я и ты уже в чёрном списке для окружающих, несмотря на все твои достижения до этого?

Ответы
Ге
Георгий

Зло правит миром. Я в изгоях вообще за то, что хороший человек, родившийся в нищей семье. Меня за человека не считают с рождения.

He
Helen

В точку попали, а это мало кто любит, когда задевают

Ку
Кузьмич

Что за достижения, раскажите пожалуйста.

Le Gushon

Куда поступила?🤔

***

Оступиться

Le Gushon

Ну, все помнят только последний поступок. Клроткая память у людей, а благодарность ещё короче. 🙂

Abstrakt User

Куда поступить?

***

Оступиться...

Граф Д’ Артуа )

за шо тебя?)