Денис Димитриев

Посмотрите пожалуйста, Гурами затянута? купила в магазине три дня назад... (

затянутая - Это обычно уменьшенная дистрофичная особь, ослабленная, часто плохо питающаяся и никогда не доминирующая.
Визуально этих рыб обычно выдают слишком крупный размер глаз относительно тела.

Андрей Сушков

И сразу в общий аквариум? Караул! Надо было карантин сначала сделать, теперь могут заразиться и другие рыбы. Прости, не знаю ваших средств для лечения, но помнится еще в детстве мама капала немного марганцовки разбавленной. Не могу сказать насколько действенно. Жаль рыбку.

Карантин и лечение метронидазолом и ципрофлоксацином. Это если действительно "затянутая"

Загляните сюда

http://www.fishy.ru/cgi-bin/pub/diag

Ри
Ритуська

Ну вообще так-то похоже что да, худая, спинной плавник сильно выделяется на фоне хребта, глаза немного выпученные. . Может оклемается еще, понаблюдайте. Она ест?

Татьяна Давыдова

Нормальная рыба. Худая только. Что такое "затянута"?
Дополнительный вопрос : а зачем вы тогда её покупали?)) ) Если у вас сомнения по поводу здоровья?

Katalogdream Страна Мечты

Нормальный гурами. Подкормите.

Никола В Загсе Узнаеш)

нормальная рыба, но перед запуском рыб в аквариум надо соблюдать карантин. с виду похоже, что затянутая. покупайте только нормальных рыбок, не вызывающих сомнений.