Олег

Посмотри пожалуйста она беременна или нет???!

Арам Манукян

И смотреть нечего: птица не может быть беременной!

Ир
Ирина

Самочка волнистика беременна, если:
1. Она выщипывает перышки вокруг клоаки.
2. Кучки ее помета стали больше раза в 3.
По фото могу сказать:
1. У птичек отвратительная круглая клетка, птичкам в такой очень плохо.
2. Предполагаемый папа - на заднем плане? Он же еще сам птенец)) ) Раньше, чем птичкам исполнится 1 - 1,5 года, они родителями не станут. А можно фото "папы поближе"? Цвет восковицы - то ли как у юного самца, то ли как у взрослой самки...

Светлана Иванушкина

птица не может быть беременной