Anna Berry

Гадалочки, посмотрите, пожалуйста. Беременность

Очень сложная ситуация. Нежелательная беременность на большом сроке. Найдена патология. посмотрите, пожалуйста, дано ли ему родиться. И если да - то что будет с нынешними отношениями? Заранее огромное спасибо!! !
Мария 12.01.1991
Максим 06.01.1992

через неделю комиссия. какое-то крупное образование в брюшной полости

Никита Коршунов

какая патология ?

Валерия Оганесян

Не нам решать, слишком близкое и страшное, все будет хорошо, только верьте, а нежелательных беременностей не бывает, не воздух с пердуна вдохнули, сами знали что вытворяли, а Путин и без вас воспитает