Denis Tsok

Гадалочки, посмотрите вопрос..

что ожидает в ближайшее время (3 мес)?

Нина 22.11.1989

Юрий Барметов

держитесь поближе к друзьям иначе будет полное моральное одиночество

Елена Тупикина

выпала 5 кубков В сфере личных отношений Пятерка Кубков, как правило, означает распад прежнего союза или разочарование в знакомстве, казалось бы, столь много обещавшем. Если это действительно печальный конец когда-то прекрасного союза, то нам стоит спросить себя, какую лепту внесли в это мы лично. Часто при этом мы с удивлением убеждаемся, что одной из главных причин распада было наше собственное раздражение, развившееся на почве скуки. Лишь осознав эти причины, мы получим шанс извлечь урок из всего происшедшего, чтобы не повторять своих ошибок.