Оба Два

Если случайности неслучайны, то и обычности необычны.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Случайные встречи... часто лишают дара речи....горят меж нами тая... свечи.... и все мягче наши речи.. и все ближе уста... и руки... всё труднее расставания муки.......

Валерий Дягилев

Оно конечно ежели, но все же, что касательно то и относительно, а как коснись чего вот тебе и пожалуйста.

Анатолий

Ну почему же? Обычности, как раз, чаще всего бывают совершенно обычными.

Алекс Венцель

Всё в этом мире происходит случайно! Даже рождаемся мы случайно...)))))))))

Иг
Игнат

Случайности -это извне, обычности -это уже ваш график, так что неверно.

Котя (Он))

Лучше самому любить.. Ответная любовь может пройти и тогда-трагедия)).

Никита Сущенко

женская логика прямо эталон! можно распечатывать и в рамку вставлять

Игорь Шумейко

Вы первое поймите по смыслу. Смотришь и выдумывать не придётся.

Кошка Черная Фыррр

а всё что случается- заранее может кем то уже предопределено))

Виктор Колобов

Да нет,обычности они и есть обычности, потому-что они обычны.

Ехидна Таежная

дааа.. муррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Александр *********

ну да отрицая отрицание мы иногда отрицаем себя в этом мире

Ruslan

Когда случайность повторяется, это уже закономерность...

Анатолий Иванов

Случайность-это просто не осознанная закономерность.

Владимир Ефимов

А обычностей не бывает. ВСЁ уникально и неповторимо.

Григорий

Возможности невозможны, и знаменитости незнамениты

Валерий

...закономерности закономерны и факты фактичны)))))

Нептун

всё в нашем мире череда последовательных событий

Виктор

...и необычности обычны,и неслучайности случайны!

Сергей Вилков

Да, надо только к ним внимательно присмотреться.