Сере Борухович

Одесская народная мудрость:- "К российской пропаганде самая восприимчивая публика — пустоголовая!!!". Есть шо возразить???

Ответы
Лоуренс Аравийский

Одесса - великий город. И не случайно, что всякое чмо примазывается к ней...
Эти чмо скоро запоют "Ми всегда верили в Россию! Пришли таки избавители"
На то они и чмошники

Сере Борухович

Чмоня - это ты???

Лоуренс Аравийский

Почему же я?
В Украине разрешено говорить только Люсе...Так что ты прав - российскую пропаганду опасно разрешать.. Сразу раскусят Арестовича

Виктор

если учитывать что наше телевидение смотрят в основном украинцы то возражений нет

Тамара Бабич

"Сам пью, сам гуляю....сам стелюся, сам лягаю..."(в смысле и за бабушку, и за дедушку. )))

Ирина

Слово российская можно заменить на что угодно,в зависимости от смены власти

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Нечего. Хохлы уже помешались на скабеевой с соловьевым. Пересмотрели явно.

Лю
Любовь

а шо вы делаете на нашем сайте? Кушать очень хочется, да?

Сере Борухович

Таки если ми уйдем то ви совсем от российского духа стухните!!!

Лю
Любовь

так уйдите, какая у вас проблема- везде шарится, лазить, выпрашивать, вон Европа для вас открыта- брысь туда. О нас не беспокойтесь- у нас так хорошо без вас!!!

Михаил Цветаев

🖼

..

Не тошните мне мозг своими глупостями.))))

Татьяна С.

А к их пропаганде- дебильная и скотская

Лора

а к укропской ? еще один укроп вылез

Сере Борухович

Тетя, ви безумцы пуевы все какие-то странно одинаковые...!!! Где индивидуальность???

Лора

себе задай этот вопрос, все как под копирку

Сере Борухович

Не ми сами себе и цари, и боги, и исполнители желаний!!! Ми даже шоб веселее жить себе клоуна выбрали...!!! А ви под одним выжившим из ума сцарем Zю образно стоите!!!

Лора

🤔да, видно какое веселье у вас с клоуном. Обхохочешься.

Миша Чернов

а зачем? ты и так такой весь упертый

Андрей Григорьев

Думаешь, нет что ли. Очень есть

Татьяна С.

А уж к украм публика одни дебилы

Епифания

Разве можно возразить быдлу?

Дневной Заяц

А нужно ли возражать?))

Андрій. Ми З України!

Верно.🖼

Віктор Край

нема!

Ди
Дикая

И вы туда же

Эля Хван

🤷‍♀️

Владимир Игнашов

😂👍