Наталия

вот почему то иногда кажется что есть счастливее люди а оказывается это не так как быть то??..

Анастасия Леванова

смириться )))))))))))

Надежда

Для каждого свое счастье. Здесь сложно рассуждать. Для кого-то это семья, дети, для кого-то это деньги, для некоторых успех в карьере и т. д. Каждый человек по своему счастлив если задуматься. У каждого бывают неудачи и разочарования, поэтому счастье - это явление временное...

Алексей Обутов

счастье явление временное и непостоянное. и относительное еще. когда не знаешь кого-то близко, думаешь, вот он ( она) счастлива.. . а на самом деле, если копнуть глубже....