Диляра Минькина(Пермь)

Если поставленное вино стоит в комнате котором спишь,а оно пукает и воняет(созревает)...что будет с человеком который всю ночь это вдыхает?)))

–7
Ответы
W Ser G

на примере своего друга вино-дела от сохи так сказать.....4 развода и ни каких возражений что алкоголь вреден для ...печально это ..но может это и не от запаха ..но я всё равно считаю что увлечение вино-делием на дому плохая зтея

W Ser G

всего Вам доброго...и Добра

W Ser G

🙏

Ва
Вадим

Оно выпускает углекислый газ, который вырабатывается при брожении. У меня каждую осень оно стоит... И ничего. Потом мы получаем удовольствие употребляя это вино.

Олег Чернов

Медицинскую перчатку надо на горлышко надеть...А с человеком что? Там углекислый газ "пуукает". Ничего страшного. Естественная вентиляция всё провертит.

Сергей Волков

Если поставленное вино стоит в комнате в которой ты спишь и ты пукаешь и воняешь (во сне)...что будет с будет с вином и как его потом пить?)))

Диляра Минькина(Пермь)

это надо обдумать...

Антонио Гареев

Ничего. Помню у меня во фляге в комнате оно до армии стояло, настаивалось аж 3 года, ждало своего часа. 👍 таким получилось.

Виктор Шаламов

Он тоже начнёт пукать и вонять. Потому что в желудке и кишках начнётся процесс брожения. И живот начнёт пучить.

Юлия Пак

Оно не созревает, а прокисает. Одна радость, в него лезут все летающие и ползающие насекомые.

Десант

Будет повышенное содержание углекислого газа в комнате. Лучше убрать в другое место

Диляра Минькина(Пермь)

перенесла на кухню))

Десант

👍😁🌹

Диляра Минькина(Пермь)

у мен то не брага..пытаюсь вино сделать..)))

Десант

А вино по сути и есть брага, только дрожжи винные ,а не спиртовые и не перегоняется потом в спирт,А остаётся зреть.

Евгений Волков

очманеть можно, я как то делал плодовое вино там где спал, ставил банки))

Евгений Волков

На даче жили тогда, а там полно всяких ранеток и прочей ягоды)

Диляра Минькина(Пермь)

это хорошо))

Мишка Квакин

Не знаю о таком. Да, вино " играет" но никакой вонии тем более пукания

Диляра Минькина(Пермь)

оно же бродит... а газы,это пукание

Мишка Квакин

Тогда добавь свои, и будет то что надо)))

Сергей

Подозреваю, штО ровным счётом ничО с этим человеком не будет)))

Марго

У меня не пукает и не воняет, только перчатку надувает...🎈😁

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо..как я о нем мечтала)))))))))

Ва
Валентин

Сделайте гидрозатвор. 👍. Пускать не будет, будет булькат

Ва
Валентин

Жаль не попробую. 😁😁😁😄

Диляра Минькина(Пермь)

нам больше достанется)))

Котэ Живущий На Излучине

Да ничего страшного не будет... обычный углекислый газ ))))

Диляра Минькина(Пермь)

понятно..головная боль))

Котэ Живущий На Излучине

Это надо целую бочку поставить ))) Что реально ощущаешь головой? ))))

Котэ Живущий На Излучине

Да это капля в море... не забивай голову )))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Начинает откидывать коньки, клеить ласты и точить лыжи!..

Оля ***

А в др комнату нельзя поставить?! Ну на кухне например..

Диляра Минькина(Пермь)

поставили

Оля ***

Вот ) так что спите спокойно! 😉☘️

Ольга

Ни чего,созреет и будет вкусно.У меня тоже стоит вино)))

Диляра Минькина(Пермь)

здорово)))

Михаил Аврех

надеюсь ,человек не будет попукивать. Приветик!😊

Михаил Аврех

Я рад! когда встретимся?

Диляра Минькина(Пермь)

вы знаете.. я не встречаюсь)

Михаил Аврех

А почему?

Диляра Минькина(Пермь)

а на этот вопрос я не отвечаю..)))

Михаил Аврех

Ну почему ты такая не компанейская?

Ваня Иванов

проспиртуется,захмелеет и будет песни орать!

Вадим Семененок

Не знаю на кухне ставили и вино и брагу😊