Евдокия Лабазова

будем ли мы вместе Александр 08,08,1978 Лариса 14,11,1976

А то, что мне говорят, что по женской линии у нас не все впорядке... Это на меня не влияет?

Кто согласен со мной пообщаться на эту тему,дайте пожалуйста ваш ящик или напишите сюда Тут неудобно...
lora0995220713@mail.ru

Александра Волкова

Вы будете вместе, отношения предстоят беспокойные неровные. Если что-то еще надо пишите. Удачи.

Екатерина Фадеева

Сложные отношения. вряд ли

Татьяна

Вместе вам сложно будет друг с другом в длительных отношениях.