Игорь Гладун

Александр (07.01.1962), Светлана (01.10.1971). Будем ли мы вместе. Что нас ждёт. Спасибо за ответ.

Светлана Апешина

Не думаю, что будут хорошие отношения, хлопоты душевные предстоят.

Mariya Petrova

К великому сожалению, совместимость в семейной жизни, между вами=0.Хотя,
романтические отношения могли быть на достаточно высоком уровне.