O:
O33O :)

будем ли мы вместе Александр и Светлана. 2,01,1974-12,03,1981

Ва
Вася

Если и будут отношения, то недолгие

Элай

Этотвам решать двоим

Владимир Воробьев

Увы, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.

Оксана Костина

Не мучайте себя! Зачем он вам нужен? В постели он полный "0" - полная вам противоположность. Это приведёт к изменам с его стороны, немотивированной ревности, различным маниям, алкоголизму и, в крайнем случае, побоям! Эти отношения плохо закончатся для вас - бегите от него подальше!