Вячеслав

будим ли мы вместе александр 29 07 1982 и елена07 01 85

вернее 29 09 1982

александр 29 09 1982

Айнагуль

Между вами-почти идеальная совместимость (родство душ), НО-оба обладаете большой недоверчивостью, как по отношению к другим, так и-между собой.
Доверие- сблизит вас.

Константин

Можно так ответить? Козероги восхищаются педантичными Весами, их рассудительностью и умеренностью. А для Весов Козероги - крепость и опора. Но при этом Весы направляют Козерогов, являются для них учителями и наставниками. Во всем, кроме любви, они легко находят общий язык. На фоне полного благополучия могут холодно и резко расстаться, осыпая друг друга проклятиями.