Юляшка Листопадова

Будем ли мы вместе я Катерина 11.08.87 он Александр 02.01.87

Ольга Томак

зависит от вас
действие как и бездействие способно корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему

Azamat Amanturov

Козерог часто обманывается, подкупаемый щедростью Льва и обещанием полцарства. Лев, конечно, может и не выполнить обещанного, но Козерог будет ждать и ждать, пока не поймет, что его обманули. Тогда - потрясение, разочарование. Лев ищет за внешней строгостью Козерога страсть (и часто не ошибается) , но устает от постоянной прямой стратегии жизни Козерога - ему хочется перемен.

Анастасия Кондрашова

Вероятность-есть; правда, будете-недолго, года 2-3,не более ввиду кардинально
разных интересов, по жизни (секс-не в счет).