Ксюша Архипова

Стоит ли начинать отношения с ним ???Александр 19.06.90 и Катерина 11.08.87

Оксана Бочарова

Что бы вам здесь не ответили, нужно следовать своему сердцу. Как оно скажет так и будет)) ) Даже если это будет ошибка и вы будете счастливы не долго, запомните и цените эти моменты.)) ) Удачи!

Анна Дитятьева

я не экстрасенс но по моему парень не плох открытый и не подлый

Марийка Lopatkina

мне третий божий глаз сказал, что если вы завтра не встретитесь с этим человеком, то он превратится в тыкву!

Па
Павел

Хороший парень. Отзывчивый, добрый, общительный.
Смело начинайте )