Виктория Фомичева

А что делать , когда душа болит? Когда даже мозги не помогают? Когда тебя предали, те кого считал самыми близкими людьми? Когда знаешь, что делать, а возможностей нет или они (возможности) просто обламываются.... сорри за вопрос, просто я в ступоре, надеюсь, что временно...

Ответы
Аликпер Агакишиев

Добрая ночь..Вика!...Тебя не предавали...Просто ты ошиблась в выборе...это бывает..и это - не трагедия....Больно..обидно...но мы все учимся на ошибках...и все обязаны справляться с этим недугом души...пройдет..как и все в этом мире...живи настоящим и забывай прошлое...

Виктория Фомичева

Спасибо за отклик. Родителей не выбирают...вознонисила и доверяла, а сейчас они все предпочли выкинуть из памяти и я так - пустое место..... ладно, сорри, не буду грузить просто устала морально....

Аликпер Агакишиев

взрослые дети...это зеркало нашего воспитания..., но мы не идеальны...и конечно не все делали правильно...но Бог любит тебя больше, чем ты думаешь...Живи настоящим..ты сильная ...ты справишься

Виктория Фомичева

Спасибо за поддержку.

Аликпер Агакишиев

и с праздником ....🌹 🌹 🌹

Виктория Фомичева

Спасибки

Серж)))

Вика не впадай в депрессию, самое плохое уже произошло, переживи и отпусти обиду,боль как лист по ветру. Увы самые родные бывают особенно опасны. Сильные черты характера включите на полную катушку. Вам есть с кем провести выходные, забыться?

Серж)))

🙂 Вам нужно некоторое время просто душевно отдохнуть. Анализировать в раздрае не лучшая идея.

Виктория Фомичева

Знаю... только пока возможности нет...

Серж)))

Огромное количество проблем и вопросов.

Виктория Фомичева

Решение есть... пока безуспешно ищу возможности рациональные и безболезненные для тех близких, кто мне эти напряги создал, а я по простоте душевной позволила.... так что сама позволила сама и выход ищу.....

Серж)))

Да ситуация

Гала Росомахина

Только время лечит. Что ни делается- Дай бог к лучшему! Знайте, пройдет время и вы будите рады такой перемены. Это была черная полоса, за ней придет светлое, прекрасное наслаждение, то есть белая полоса. Вы это заслужили!

Виктория Фомичева

Спасибо, я тоже на это надеюсь.

Елена Воронкова

всё проходит. Пройдет и это...Как то меня застала дочь в таком состоянии...Говорит - у тебя кто-то умер? - нет. Тогда о чём грустить?))) Страшнее смерти нет ничего.

Елена Воронкова

Маме сколько лет?

Виктория Фомичева

68, это не возрастное, она по жизни такая, с возрастом просто по нарастающей пошло. Лет 12 назад был отец виноват во всех неприятностях, ну то есть по ее мнению. Как мне раньше отец говорил: вик, ни чего страшного, ну характер у нее такой... сейчас когда я не удел, он ее поддерживает, а у меня руки связаны...если я начну отставивать себя, мать взбесится, отец начнет сильно нервничать и может не выдержать. Вот и сижу дома как сыч, хожу по собеседованиям и молю Бога чтобы, быстрее с работой повезло. Друзья и знакомые есть, но у всех свои заморочки, я их не беспокою...

Елена Воронкова

Значит так))) Срочно находим работу и уходим в съемную квартиру))) Беспокоится не о ком. Сын взрослый, значит думаем только о себе))) И дышим оптимизмом!

Виктория Фомичева

Спасибо, полностью согласна с Вами-)

Елена Воронкова

С такими мамами надо обязательно жить отдельно.

Фунтик

Нужно подумать, почему это испытание посылает Вам судьба. Наверное, что-то в жизни сделали не так, нагрешили в чём-то. Нужно пойти в церковь и покаяться.

Виктория Фомичева

Я-проявила мягкось и пошла на встречу, сейчас пожинаю плоды......

Фунтик

Значит, это не ваш человек и не ваши люди. Пусть развязка будет сейчас, чем потом всё равно бы это было.

Виктория Фомичева

Мой человек 5 лет на том свете..... а то что. Я написал

Виктория Фомичева

Сорри, клавиатура... то что я здесь написала- эти близкие люди-мои родители....и спасибо за поддержку, это у меня была минутная слабость... накипело-пройдет....

Павел

В этом вопросе столько людей болтаются. Иногда мир падает, который оказывается держался всего на одном человеке, а иногда он падает вообще конкретно

Виктория Фомичева

Да, нужно уже закругляться..... у меня переодически бессонница (это с рождения)....досмотрю фильмец и баинькать. Спасибо Вам за участие и поддержку.

Павел

А что за фильм?

Виктория Фомичева

Такси.... Люка Бесона по СТС.....

Павел

Шикарный фильмец, пошёл тоже к телеку припаду с вашего позволения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит никогда другом и небыл хорошо что раньше проявился , плохо канечьно переносить но знать что предатель ушол это лучше

Виктория Фомичева

Эоо не друг, это мои э родители.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тогда незнаю с родителями сложней у них опыт большой в жизни

Виктория Фомичева

У отца м.б. Но у мамы опыт только по сериалам и новостям... скажем так,и я

Виктория Фомичева

Сорри, клавиатура... Я в жизни видела и пережила побольше, чем она....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если не сикрет в чем предательство

Юрий Т

Надо себя чем то занять, я в таком случае в работу нырял и через полгода вынырнул ( или год) , но уже с нормальной головой

Виктория Фомичева

Спасибо, знаю..вот с работой пока и трудности.... если бы ни этот временный факт, не проявила бы слабость и не написала бы здесь... А так - общение отвлекает...

Юрий Т

Желание пообщаться не есть слабость, это необходимость. А к стати чужие проблемы тоже не плохо отвлекают

Виктория Фомичева

А зачем кому-то чужие проблеммы.. может я и ошибаюсь...не знаю...привыкла справляться сама, а сейчас ступор... все же верю и надеюсь что все будет Хорошо-)....

Юрий Т

Конечно будет, кудаже оно денется

Виктория Фомичева

Енто точно, спасибо-)

Сергей Иванов

я очень надеюсь,что у вас в жизни будут приятные моменты!Это временно,точно.Все у вас наладится,не теряйте надежды!

Сергей Иванов

но нужно не просто сидеть и ждать,а действовать

Виктория Фомичева

Я не сижу без действия.. Просто нужно терпение и время, а мой вопрос здесь-минутная слабость и наверное просто желание общения...

Сергей Иванов

очень хорошо,рад за вас!

Виктория Фомичева

Спасибо-)

Сергей Иванов

пожалуйста

Николай Шаповалов

ничиго не делайте,живите как и жили,этих людей уже нету, Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктория Фомичева

Они есть это мать и отец.

Бо
Борода

Всё временно, и это тоже,хотя в душе останутся рубцы, не стоит вылезать из кожи, разорванные чтоб связать концы

Виктория Фомичева

Спасибо. Хорошие слова

Виктория Фомичева

Спасибки

Таня Ежова

Я тоже надеюсь, что временно... Позвольте поддержать мысленно... Все проходит, и это тоже пройдёт! 🌹

Виктория Фомичева

Спасибо за поддержку-)

Scheрs Edik

Поздравляю с 8 Марта! Ну во первых надо сначала успокоиться и жить дальше Всё пройдёт и время лечит.

Виктория Фомичева

Спасибо-)..... но к сожалению время не все лечит... иногда со временем боль притупляется и все....

Алексей

Постарайтесь просто забить на всё. Пусть течёт по течению. Увидите, всё само образуется.

Виктория Фомичева

Не умею и не очень то привыкла и люблю забивать на все

Сильвия Нагваль

Понять, что слишком надеялись на близких, воспринять это как урок и двигаться дальше.

Виктория Фомичева

Да ,Вы правы, только поправка надеюсь только на себя, и им просто слишком дверяла, как самой себе, если не больше. Спасибо за отклик.

Евгений Раков

Это же не в первый раз в той или иной мере. Пережили тогда, справитесь и сегодня.

Виктория Фомичева

Да, не в первый, но такого ада, как сейчас не было.... успокаиваю себя, что не по силам не дается... но пока не помогает.....

Евгений Раков

Поезжайте, Виктория в лес. С лыжами или без. Всмотритесь в него, вслушайтесь. Поверьте ему свои невзгоды и ненадолго растворитесь в нем. Правда правда лечит душу.

Realistka

путешествуйте, надо чтобы картинка менялась перед глазами. Это оттягивает

Виктория Фомичева

Заработают-так и сделаю-)

Виктория Фомичева

С праздником!

Vi
Viktor64G

подыми руку вверх потом резко опусти и скажи хрен с ним жизнь продолжается

Виктория Фомичева

Спасибо, не помогает.ладно надежды и веры не теряю, все будет хорошо-)

Ни
Ника

Вот на таком изломе я начала писать свои стихи..помогло..может попробуете?

Виктория Фомичева

Я не поэт... с рифмами туго...но за идею, спасибо.

Кот Макси

Тихо затаиться и переждать. На самом деле, это обычная ситуация...

Виктория Фомичева

Все ситуации разные не все может обычные, но все жизненные. Переждать да, но затаиться.....найдется решение и все наладится, я в это верю, а иначе бы с ума сошла.

Кот Макси

И я о том же.

Виктория Фомичева

Спасибки