Александр Рузметов

Чем меньше друзья и близкие тебе люди о себе дают о себе знать, тем меньше о них думаешь, а то и вообще забываешь(родителей и других близких родственников не касается).
Это относится и ко мне тоже.
А потом возникают обиды и глупые вопросы.
А ВСЕ ПОТОМУ.
Печально, но факт.
Или я неправ?

Ответы
Юл
Юлия

за близких людей душа болит независимо от их присутствия или отсутствия. когда мало известно о близком человеке, так вообще себе места не найдешь. а ваша позиция, на мой взгляд, эгоистична. извините...

Александр Рузметов

Я не про присутствии или отсутствии, а о том, что не пишут и не звонят. Близкие люди - это не родители, братья, сестры, дети и муж или жена. Этих я исключил. Я же написал, что кроме близких родственников и родителей. Я про друзей и знакомых. Причем я себя тоже указал, что и я так могу поступить, т.е. также не давать о себе знать

Юл
Юлия

так и я о близких людях...ваше же выражение. независимо от родства. если долго нет вестей, звоню сама, а иногда закрутишься...тогда наоборот они на связь выходят...в том и близость, что думаем друг о друге, и без обид

Александр Рузметов

Родство отдельно, - я сказал. И не имеет отношения к этому вопросу. Замотаться можно один день, ну два. Я если не могу что-то, так я предупреждаю всегда. Так поступит любой нормальный человек. А если товарищ "пропадает" и не дает о себе знать, а потом появляется и начинает оправдываться, так это другое дело. И я не эгоист. Я себя тоже в этот список включил. Читайте внимательно. Я не ставлю свои интересы выше общественных. меня этому не учили.

Юл
Юлия

может, мы немного о разном... у меня есть близкие люди, с которыми месяц и более можем не выходить на связь. но встретившись/созвонившись общаемся, получая исреннее удовольстаие и никаких претензий друг к другу. более того, я твердо уверена, что если что, примчимся друг к дугу по первому зову, хоть днем, хоть ночью

Александр Рузметов

Это немножко про другое, но хорошо, что у вас такие друзья

Алексей Лушин

Я где-то читал, что без общения через 5 лет даже родственные связи теряются.

Александр Рузметов

Так бывает

Неголубой Огонёк

близские такие ж как и дальние...тока хуже...всё хорошо

Людмила Канивец

Это жизнь. У всех дела, проблемы. Надо это понимать...

Toma

Прав, несомненно, прав..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё верно.

Валерий Чикало

Прав.......

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Sandra

прав

Александр Рузметов

Спасибо

Sandra

😏

Sandra

😏

Кто-То

чта?