Александр

Ура !!! Заживем ,Путин одобрил с 1 июля повышение МРОТ до 7500 руб )))))))))))) 😂 😜 Вы довольны????

Ответы
Ира

я педагог организатор высшей категории и моя ставка 10.000руб. Ставка 36 часов в неделю, на совместительство могу взять только 9 часов. могу я прожить на такой доход??? спс за обеспеченную жизнь! я вынуждена бросить любимую работу!

Александр

Ирин откуда они берут ,среднемесячную зрп по стране 33000 тыс руб. )))))))))))

Ира

по Москве. у учителя высшей категории не получается даже двадцатки , с учетом кл. руководства, вот отсюда и репетиторство

Александр

Зайдите посмотрите где вы находитесь с своей зарплатой ))) http://money.cnn.com/interactive/news/economy/davos/global-wage-calculator/

Ира

зачем??

Лана ...

вроде, возраст солидный........ лишний раз убеждаюсь: есть РОССИЯ и есть те, кто у кормушки.. и приравненные к ним ( Масковия, Питер и др. крупные города)

Александр

За МКАД жизни нет ))))

Лана ...

государство в государстве... вопрос для кого: для тех или этих, что за МКАДом

Александр

Как нас имеют )))))

Лана ...

вас, хотя бы, имеют... а про нас уже в 90-ые благополучно забыли

Александр

Север

Лана ...

приравненные, пока

Александр

Это называется забыли и бросили.Слов нет одни жесты )))))))))))))))

Леди Мила

Нет, на жизнь все равно не хватит.. а большинство штрафов привязано к МРОТ.

Ирина Андронова

даже улыбатся не стану!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Издевательство-продолжается!

Александр ))

За то с каким пафосом приподнесено, заметьте!!! С какой бесконечной заботой о населении страны... Эх Медведёв...

Наталья

Ну хоть Промакашка с Лёлькой в Минеральные Воды слетают)))

Сила Ветра

Мы живём не на Путина надеясь, так что да, довольны.

Бабулька Из Гадюкино.

Благодетель!1 Поедим отдыхать в отпуск!!

Александр

Не получится ,за долги не выпустят ))))))))))))

Бабулька Из Гадюкино.

Точно !!!Этих денег и на билет не хватит!!!!))))

Лариса М-Ва

ага, и все поднимется в цене раза в 1,5-2....

арсений тарковский

уря уря уря..блин одна буква потерялась

арсений тарковский

тогда и куху зови пусть на столбе потанцует

Александр

Откуда брат я из тех краев где и разливают Боярышник)))

арсений тарковский

ты мент чели?

Александр

Не служил но работал .Связь)))

Ираида Несмеянова

я желаю им всем жить на такую зарплату

Александр Костромин

Вот прям от души оторвал, наверно))

Милота))

Радость пришла откуда не ждали.....

Сергей Фофанов

Мне по-барабану - я на лисапеде...

Та
Татьяна

Аж давление подскочило.... 😳

Александр

👊 Это им ))))))

Та
Татьяна

😂 Да!

Ирина

счастье пришло в наш кишлак

Геннадий Митрофанов

Себе и депутатам,что ли?

Александр

Осчаствливел 5.5 млн госслужащих )))))))))

Геннадий Митрофанов

😃 Тот осчастливит. Держи карман шире. Олигархов и себе подобных осчастливит.

Майя Петрова

Охренеть... Озолотимся...

Ли
Лидия

Аж ус****сь от радости..

Halyna Maga

А Вы чего ожидали? 😕

Александр

И под это повышение попадают аж 5.5 млн человек )))))) 😳 😝

Галина А.

И ЖКХ на 6 пррцентов