Сохранённый Диэлектрик

Ответ на вопрос в спрашивалке - : Синяк на п о п е , след зубов любимых О страсти бешеной свидетельства печать. И муж весёлый от рогов красивых . А я ребята не жена - Я Б л я д ь ))) Это всего лишь мой ответ .

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Дорога ложка к обеду, а Ваш поезд умчался.

Лариса Суржик

синяк и следы уйдут а вот б..... это на веки

Курамагомед Турачмагомедов

..................................................

Наташа Лихачева

кто-же Вас так обидел?

Сохранённый Диэлектрик

Мужчины не обижаются , а огорчаются . Ко мне лично это имеет отношение как вопрос - заданный одной из представительниц лучшей половины человечества )))))))))

Наташа Лихачева

Я не хотела Вас обидеть

Сохранённый Диэлектрик

Да вам и нечем меня огорчать ))))))))))

Наташа Лихачева

ну и славно

Фима Задунайская

пожурить штоли нада?

Лариса Абызова

ое