☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Когда идет дождь
Когда в глаза свет
Проходящих мимо машин |
И никого нет
На дорожных столбах венки,
Как маяки
Прожитых лет,
Что-то в пути.
Третья жизнь за рулём,
Три века без сна
Заливает наши сердца
Серым дождём.
И кажется - всё по нулям,
Кислород и бензин.
И с кем-то она,
Но всё-таки знай -
Ты не один..............

Ответы
Наталья Маркова

Когда идет снег Когда в глазу слеза Прохожих теряется след I И никого нет На фонарных столбах цветки Как огоньки Будущих лет, Что там, впереди? Вечная жизнь за углом, Вечность без сна Заливает наши сердца Горьким вином. И кажется- счастье вдали, Аромат, ванилин. И я тут одна, И ты там один.................

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))))))))))))))ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!

Наталья Маркова

мерси боку!)))))))))

Лариса Абызова

Ты,не один кругом суета,ты забудь,что с кем-то она,впереди много ещё дорог ,зажги свет маяка не будь ,одинок дари людям свет,дари тепло сачстье где-то рядом ,эаметь его....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))))))))))))))))))ЛАРИСА!!!....БРАВО!!!!!!!))))))))

Лариса Абызова

!!!!!!!!!!!!!)))))))))

Любовь Капустина

Да мне тоже нравится эта песня, и самое главное, она со смыслом, надежда должна быть всегда и вера в лучшее, даже если сейчас невмоготу, думай о хорошем!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ЛЮБА....БРАВО!!!!!!!!))))))))

Ольга Чепуштанова

ой да не расстраивайся ты так, я тоже постаянно за рулем а муж дома с семью детьми так что ему не до глупостей

Виталий Пятченко

Харошие слова ценю што заканчиваютса ПАЗИТИВОМ а ты разом не ДАЛЬНОБОЙШИК

Евгений Стенников

Не пей спиртное за рулем, в основном от это-го все беды...

Наталья Грундберг

Очень грустно! Просто тоска!

Игорь Морозов

......здОрово!!!..........знакомо....

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

муторно как-то. и нелогично.

Наталья Августовская

надеюсь осень не последняя

Ольга

грустно, но слова сильные...

Витя Антипин

и есть в запасе ещё бензин

Людмила Изнаирская

Что - то напоминающее рэп.

Сергей Макаренко

Остановись и передохни

Ирина Ххх

естественно.

Ирина Ххх

Но всё-таки знай - Ты не один...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!

Ирина Ххх

ню-ню

Три Метра Над Уровнем Неба

приветик!)))

Три Метра Над Уровнем Неба

нет)))не стала там город правильно указывать,но очень близко

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТ МЕНЯ)))))))....ИЛИ...

Три Метра Над Уровнем Неба

считаю,что город для общения совершенно не имеет значения,только из этих соображений))Олег,можно я спать пойду?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

КОНЕЧНО.....ДОБРЫХ СНОВ И БЛАГОДАРЮ ЗА СОВЕТ.....Если ты любишь человека таким, какой он есть, то ты любишь его. Если ты пытаешься его кардинально менять, то ты любишь себя................)))))))))))МНЕ ОН ПРИГОДИТСЯ))))))))))СПОКИ НОКИ))))))))СЛАДКИХ СНОВ)))))

Три Метра Над Уровнем Неба

спасибо большое)))и тебе всего доброго,спокойной ночи!

Владимир Борисенко

юра прав

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА ВЛАДИМИР)))))))))