Олег Андреев

Нужны ли брызговикии на SUBARU Impreza?

Мне не нравится, как выглядит машина с брызговиками, но вроде бы и не помешали бы. Купить или так ездить?

Маргорита Вайнер

Если арка закрывает более половины колеса, то установка брызговиков не обязательна. Другое дело, что из под передних колёс будет лететь песок, гравий, грязь и шлифовать пороги.

Влад Цишковский

конечно ставь как на раллийной че уж там

Наталия Корягина

если не жалко пороги и двери - то можешь не ставить. но в таком случае хоть плёнкой их обклей.

Соколова Юля

Водители, чьи машины без брызговиков, как по мне, не уважают ни себя, ни сзади идущие машины. Не настолько велика цена вопроса, чтобы от них отказываться. Себе брала нашего российского производства на http://www.autofides.ru/catalog/avtomobilnie-brizgoviki/subaru/impreza/, не дорого и очень классные по качеству.